Сотрудник УФСИН России по Республике Тыва завоевал золото на чемпионате Сибири по кикбоксингу.

31.01.2017

29 января 2017 года в Иркутске завершился чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу среди 450 спортсменов из 11 сибирских регионов.

В соревнованиях принимал участие и сотрудник УФСИН России по Республике Тыва, имеющий титулы двукратного чемпиона мира и Европы, заслуженный мастер спорта России Ооржак Сергек.

В своей весовой категории до 60 килограммов именитый спортсмен не оставил шансов своим соперникам и завоевал еще одну золотую медаль, заслуженно заняв высшую ступень пьедестала почета.